默认
大别墅!!月桥花院3层加5米半地下送院子,3个车位,包改名
4室2厅6卫 | 421.00㎡ | 2019年建 | 1/4层
480万
11401元/㎡
2年前
大别墅!!月桥花院3层加5米半地下送院子,3个车位,包改名
4室2厅6卫 | 421.00㎡ | 2019年建 | 1/4层
480万
11401元/㎡
2年前
中央华府110万元
室厅卫 | 124.00㎡ | 2011年建
110万
8870元/㎡
2年前
绿城云和苑6楼140平带车位储藏室158万可按揭过户低
3室2厅2卫 | 140.00㎡ | 2017年建 | 5/6层
158万
11285元/㎡
2年前
87万位置佳,非山!东阳城小区1楼118平带大车库35
3室2厅1卫 | 118.00㎡ | 2014年建 | 1/6层
87万
7372元/㎡
2年前
新出好房!花都文苑15楼134平精装三室带车位96万
3室2厅2卫 | 134.64㎡ | 2015年建 | 12/17层
96万
7130元/㎡
2年前
97万精装少住海岱益王府10楼152平带车位储
3室2厅1卫 | 152.00㎡ | 2010年建 | 10/11层
97万
6381元/㎡
2年前
红庙小区2楼82平45万3室一厅带储藏室
3室1厅1卫 | 82.00㎡ | 2002年建 | 2/4层
45万
5487元/㎡
2年前
颐和阳光!10楼152平四室!双车位,储!125万包过户
4室2厅2卫 | 152.00㎡ | 2020年建 | 11/18层
125万
8223元/㎡
2年前
清华佳苑11楼复式170平114万4室带车位储藏室
4室2厅1卫 | 170.00㎡ | 2020年建 | 11/11层
114万
6705元/㎡
2年前
市中心1楼108平带院子78万3室带储藏室
3室2厅1卫 | 108.00㎡ | 2008年建 | 1/5层
78万
7222元/㎡
2年前
酒厂宿舍3楼69平2室24万带储藏室
2室1厅1卫 | 70.00㎡ | 2002年建 | 3/5层
24万
3428元/㎡
2年前
酒厂宿舍3楼69平2室24万带储藏室
2室1厅1卫 | 70.00㎡ | 2002年建 | 3/5层
24万
3428元/㎡
2年前
清华佳苑1楼155平3室毛坯带车位储150万元
3室2厅2卫 | 155.00㎡ | 2006年建 | 1/11层
150万
9677元/㎡
2年前
四海馨城3楼43平1室精装带储20.5万
1室1厅1卫 | 43.00㎡ | 2013年建 | 3/6层
21万
4767元/㎡
2年前
兴隆大厦6楼,42平,中装,证满两年16万可按揭
1室1厅1卫 | 42.00㎡ | 2011年建 | 6/20层
16万
3809元/㎡
2年前
城中名邸2楼88平两室+储藏室简装仅售49万元
2室2厅1卫 | 88.00㎡ | 2011年建 | 2/16层
49万
5568元/㎡
2年前
急售!雍和府1楼,100平带车库,简装,证满两年55万可按揭
3室2厅1卫 | 101.00㎡ | 2013年建 | 1/5层
55万
5445元/㎡
2年前
城中名邸13楼121平82万3室带车位精装修
3室2厅1卫 | 121.00㎡ | 2015年建 | 13/17层
82万
6776元/㎡
2年前
联升富贵苑九楼120平三室+车位精装仅售79万元
3室2厅1卫 | 120.00㎡ | 2011年建 | 9/17层
79万
6583元/㎡
2年前