绿城云和院四室两厅住户素质高物业管理高
4室2厅2卫 | 159.00㎡ | 2019年建 | 3/6层
160万
10062元/㎡
2年前
中央华府3室2厅1卫110万元
3室2厅1卫 | 124.00㎡ | 10/11层
110万
8870元/㎡
2年前
清华佳苑4楼155平,三室两厅两卫,带车位储藏室,有证
3室2厅2卫 | 155.00㎡ | 2017年建 | 4/11层
138万
8903元/㎡
2年前
清华佳苑1楼155平3室毛坯带车位储150万
3室2厅1卫 | 155.00㎡ | 2006年建 | 1/11层
150万
9677元/㎡
2年前
红庙小区精装1楼带大院51.8万元
2室1厅1卫 | 70.00㎡ | 2006年建 | 1/4层
52万
7400元/㎡
2年前
铁厂西宿舍精装两室19万元可按揭
2室1厅1卫 | 68.00㎡ | 1997年建 | 3/5层
19万
2794元/㎡
2年前
月桥花园142平3室带电梯仅售99万
3室2厅2卫 | 141.57㎡ | 2019年建 | 3/7层
99万
6993元/㎡
2年前
城东**小区电梯137平带车储不挡光楼层仅售100来万
3室2厅2卫 | 137.00㎡ | 2016年建 | 3/11层
117万
8540元/㎡
2年前
红庙小区1楼带院70平2室精装带储51万
2室1厅1卫 | 70.00㎡ | 2006年建 | 1/4层
52万
7400元/㎡
2年前
四海馨城3楼43平1室精装带储20.5万
1室1厅1卫 | 43.00㎡ | 2013年建 | 3/6层
21万
4767元/㎡
2年前
抢!城南月桥花院189平顶层复试,电梯洋房,带双车位包更名
3室2厅3卫 | 189.00㎡ | 2021年建 | 5/6层
205万
10846元/㎡
2年前
普利斯花园精装修未住南北通透大三室126万带车储
3室2厅2卫 | 135.00㎡ | 2016年建 | 6/11层
126万
9333元/㎡
2年前
夏庄**房!储运公司宿舍一楼,中装两室带车库,证全可按揭!
2室2厅1卫 | 82.00㎡ | 1/4层
43万
5243元/㎡
2年前
九龙居!220平3室精装带车库可做复试99万可按揭
3室2厅2卫 | 135.00㎡ | 2012年建 | 4/4层
99万
7333元/㎡
2年前
益王府花园发财四楼130平三室简装带车库58万可按揭
3室2厅1卫 | 130.00㎡ | 2010年建 | 4/5层
58万
4461元/㎡
2年前
清华佳苑电梯洋房顶层复式166平带车位储藏室116万可按揭
3室2厅2卫 | 166.00㎡ | 2020年建 | 11/11层
116万
6987元/㎡
2年前
安顺府14楼131平三室两厅一卫带储藏室80万可按揭
3室2厅1卫 | 131.00㎡ | 2022年建 | 14/18层
80万
6106元/㎡
2年前
清华佳苑1楼155平3室毛坯带车位储150万
3室2厅2卫 | 155.00㎡ | 2006年建 | 1/11层
150万
9677元/㎡
2年前
出门就是泰华城温馨小三室无过户无中介费,现房出售
3室2厅1卫 | 103.00㎡ | 5/18层
55万
5339元/㎡
2年前
急售!绿城云和院,一楼141平,带车库,有钥匙随时看房
3室2厅2卫 | 141.00㎡ | 2018年建 | 1/6层
150万
10638元/㎡
2年前