默认
上附小中央华府1楼126平115万3室带后院
3室2厅1卫 | 126.00㎡ | 2010年建 | 1/11层
115万
9126元/㎡
2年前
中央华府便宜好房124平精装三室仅需110万
3室2厅2卫 | 124.00㎡ | 10/11层
110万
8870元/㎡
2年前
城东**小区电梯137平带车储不挡光楼层仅售100来万
3室2厅2卫 | 137.00㎡ | 2016年建 | 6/11层
117万
8540元/㎡
2年前
师范附小**房,,中央华府电梯6楼90平2室2厅113万车位精装
2室2厅1卫 | 90.00㎡ | 6/11层
113万
12555元/㎡
2年前
平章府小区140平 带电梯 仅售 75万元
3室2厅1卫 | 140.00㎡ | 2012年建
75万
5357元/㎡
2年前
益王府花园 2楼 118平 带南向车库24平
3室2厅1卫 | 118.00㎡ | 2011年建 | 2/5层
70万
5923元/㎡
2年前
清华佳苑三室南北通透户型,带车位,储藏室,包改名
3室2厅1卫 | 101.00㎡ | 2021年建
86万
8514元/㎡
2年前
液压厂宿舍3室 2厅 1卫37.5万元
3室2厅1卫 | 107.00㎡
38万
3504元/㎡
2年前
五里4室 2厅 2卫49万元
4室2厅2卫 | 130.00㎡
49万
3769元/㎡
2年前
一楼!东阳城50平,一室一厅,带南向车库
1室1厅1卫 | 50.00㎡ | 2011年建 | 1/6层
42万
8400元/㎡
2年前
红庙小区1楼带院70平两室精装带储51万
2室1厅1卫 | 70.00㎡ | 2006年建 | 1/4层
52万
7400元/㎡
2年前
电梯洋房!国际花园4楼,毛坯3居,115平+车库,可按揭
3室2厅1卫 | 115.00㎡ | 2018年建 | 4/6层
73万
6347元/㎡
2年前
嘉乐园3室 2厅 1卫63万元
3室2厅1卫 | 113.00㎡ | 2011年建
63万
5575元/㎡
2年前
红庙小区精装1楼带大院子51.8万
2室1厅1卫 | 70.00㎡ | 2006年建 | 1/4层
5108万
729714元/㎡
2年前
红庙小区精装1楼带大院51.8万元
2室1厅1卫 | 70.00㎡ | 2006年建 | 1/4层
52万
7400元/㎡
2年前
铁厂宿舍精装两室19万元可按揭
2室1厅1卫 | 68.00㎡ | 1997年建 | 3/5层
19万
2794元/㎡
2年前
偕园小区三楼108平,三室带车库,仅售59万!证满2年
3室2厅1卫 | 108.00㎡ | 3/5层
59万
5462元/㎡
2年前
王府馨园3楼87平两室精装带储48万证满2可按揭
2室2厅1卫 | 87.00㎡ | 2004年建 | 3/6层
87万
10000元/㎡
2年前
翠和西邻,谐园小区3楼108平三室朝阳+车库毛坯仅售65万元
3室2厅1卫 | 108.00㎡ | 100年建 | 3/5层
65万
6018元/㎡
2年前
急售!海岱南苑电梯7楼150平,带车位/储,不动产证在手,可按揭99
3室2厅2卫 | 150.00㎡ | 2012年建 | 7/11层
99万
6600元/㎡
2年前